Выгодные предложения от Aviasales:

Как доехать от Порта Кавказ до Аэропорта Краснодар

Подтвердите маршрут (Трансфер) по маршруту: Аэропорт Пашковский (Краснодар) — Порт-Кавказ

Вы прибыли в неизвестный город, или запланировали очередную деловую поездку?
Как доехать из пункта отправления в пункт назначения — безопасно и комфортно?

Все заботы о Вашем комфорте — теперь наше дело!
Водители нашей трансферной компании обучены деловому этикету и замечательно знают маршрут.

Также Вы можете сделать заказ на автобусы и микроавтобусы!
Закажите на нашем сайте трансфер по маршруту: Аэропорт Пашковский (Краснодар) — Порт-Кавказ!
Не сомневайтесь, наш сервис подарит Вам тщательное выполнение всех Ваших требований.

Если в списке цен на трансфер по маршруту Аэропорт Пашковский (Краснодар) — Порт-Кавказ не указана стоимость поездки на интересуемом Вас виде транспорта, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, мы обязательно поможем!

Расстояние порт Кавказ – Краснодар, расписание автобусов

Тем, кто постоянно курсирует между материковой частью России и полуостровом Крым, необходимо знать порт Кавказ Краснодар автобус расписание. При этом востребованными остаются прямые, проходящие рейсы и частный транспорт. Пассажиры имеют возможность курсировать в обоих направлениях ежедневно.

Расстояние порт Кавказ – Краснодар составляет 207 километров. На его преодоление на автобусе требуется от 4 часов 10 минут до 5 часов, в зависимости от времени остановок в пути. Дорога между населенными пунктами неплохая, поэтому можно ехать, любуясь открывающимися видами.

Также интересно знать расписание автобусов Краснодар – порт Кавказ 2019 год. Пассажиры могут воспользоваться прямыми рейсами или, при отсутствии времени для ожидания, купить билет с пересадкой. Краснодар – порт Кавказ расстояние на машине можно преодолеть за три часа.

Для этого необходимо найти попутный транспорт. Стоимость такой поездки будет составлять от 300 до 400 рублей.

  • Автобус отходит в 6:00 с автовокзала Краснодара и прибывает в порт в 10:30.
  • Отправление в 12:25, а прибытие в 17:15.
  • Проходящие рейсы отходят из Краснодара в течение всего дня с 6:30 до 23:58.

Имеет автобус Краснодар – порт Кавказ расписание, цена на билеты зависит от остановок и пересадок. В среднем поездка в одну сторону будет стоить от 390 до 500 рублей. Многие рейсы являются ежедневными, но есть и такие, которые отправляются только в определенные дни.

На автобусах Краснодар – порт Кавказ маршрут не всегда одинаковый, как и время в пути. Это зависит от того, в какие населенные пункты заезжает транспорт. Цена проезда на попутном автомобиле может составлять 300 рублей, но предварительно надо найти попутчика. Краснодар – порт Кавказ расстояние км. равняется 207 по прямому маршруту.

Некоторые автобусы проходят его за 3 часа 55 минут, без учета пятнадцатиминутной остановки.

Такси Анапа — Порт Кавказ

ЗАКАЗ ТАКСИ от Ж/Д вокзалов и Аэропортов Краснодарского Края и обратно, а так же такси от Анапы до Порт Кавказа или такси от Порт Кавказа до Анапы.

Если вам необходимо доехать из Анапы или Аэропорта Анапы, Краснодара, Геленджика или ЖД Тоннельной, ЖД Анапы, а так же от ж/д вокзала Новороссийска до Порт Кавказ на такси.

Только комфортные иномарки, минивены и универсалы, детское кресло в такси бесплатно, провоз багажа входит в стоимость поездки, фиксированная цена, отчетные документы (чеки), встреча на вокзалах бесплатно.

Так же Вы можете предварительно заказать такси анапа от ж/д Анапы, Ж/Д Тоннельной, Новороссийска, Краснодара, Аэропорта Витязево, Аэропорта Геленджика и Краснодара до Порт Кавказа, Голубицкой, Кучугур, Выселовки, Пересыпи, Тамани, Янтаря и любых других направлениях по низкой стоимости. Тем более, что весь наш автопарк состоит только из комфортабельных иномарок не старше пяти лет. Все автомобили оснащены «климат контролем». У нас Вы всегда можете заказать такси в Анапе с детским креслом. Все наши водители — профессионалы и имеют большой стаж работы.

Они всегда помогут Вам с багажом.

Вы всегда можете заказать минивен на необходимое количество человек от Анапы, Ж/Д Анапы, Ж/Д Тоннельной, Новороссийска, Аэропорта Витязево, Геленджика, Краснодара до Порт Кавказа, Кучугур, Голубицкой, Пересыпи, Тамани, Янтаря, Выселовки и любых других направлениях.

Расстояние от г. Анапы или Ж/Д вокзала, Аэропорта г. Анапы до Порт Кавказа составляет примерно 100 км, а время в пути около 1 часа 30 минут. Дорога практически прямая и пробок на ней не бывает (за исключением выезда из самого города Анапа). Также необходимо знать, что билеты на паром перестают продавать за полчаса до отправления.

Если ваш самолет прибывает в аэропорт «Витязево» Анапы или Краснодара, Геленджика, а Вам нужно доехать на такси до Порт Кавказа или в любом другом направлении, наберите номер телефона 8964 911 65 68, 8918 466 66 69 сообщите дату прилета, время, № рейса, Вашу Фамилию для того, чтобы она была отображена на табличке при встрече и контактный телефон для связис Вами. Водитель встретит Вас в Аэропорту и поможет вам с багажом, доставит с комфортом в прохладном салоне автомобиля в нужное вам место.

Если Вы собираетесь из Керчи через порт Крым попасть в Россию, то вам необходимо знать, что от Автовокзала города Керчь следует маршрутный транспорт № 1 до переправы Порт Крым – Порт Кавказ. Как доехать от Порта Кавказ до Аэропорта Краснодар, волгоград? Стоимость билета на паром составляет 160 руб, а детям до 12 лет предоставляется скидка 50 %, детям до 6 лет бесплатно. Паром ходит каждые два часа, а билеты перестают продавать за тридцать минут до отправления парома.

Вам нужно добраться из порт Кавказа до Анапы, Аэропорта Анапы, Ж/Д вокзала Анапы, Тоннельной, Новороссийска, Геленджика, Краснодара на такси? Если Вы уже знаете на каком пароме переправитесь, тогда сообщите время отправления парома, Ваш контактный телефон для связи и вашу Фамилию для того, чтобы она была отображена при встрече на табличке.

КАк добраться от Краснодарского аэропорта до ближайшего автовокзала, а от туда на Порт Кавказ? есть расписание автобусов

Как доехать до Кучугур

Как доехать от порта кавказ до аэропорта Краснодар

Прямые рейсы из России в Симферополь выполняют авиакомпании Трансаэро, Ред Вингс, Вим-Авиа, Уральские авиалинии, Оренбургские авиалинии и Аэрофлот из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Аэрофлот, S7, Трансаэро, Уральские авиалинии, Международные Авиалинии Украины и Оренбургские авиалинии из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Перми, Челябинска, Самары и др.

Цены билетов на самолет в Симферополь зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Симферополь, найденных пользователями через поисковик авиабилетов (цена в одну сторону).

Если вы решили лететь самолетом, то возникает вопрос, как добраться от Симферополя в другие города и поселки. Варианта два: такси, маршрутки и автобус (есть еще экстремальная поездка на троллейбусе в Ялту, но в данный момент этой темы касаться не буду).

Маршрутки по Крыму ходят от железнодорожного вокзала, во все основные туристические населенные пункты, возможно летом есть что-то и из аэропорта, но точно сказать не могу.

Помимо самолета есть еще варианты наземного перемещения. В этом случае есть всего один ответ на вопрос «как доехать до Крыма, минуя Украину» – только через Кавказ и Керченский пролив.

Немного о том, как добраться в Крым на автомобиле. Я не автолюбитель, сама за рулем в Крым не ездила, поэтому только общая справочная информация. Итак, сначала нужно доехать до переправы, которая находится в Порт Кавказе.

Например, направление «Санкт-Петербург – Порт Кавказ»: 2 215 км от Питера до Москвы по М10 (Е105), потом — МКАД, потом — М4 (Е115), объезжая Воронеж и Ростов-на-Дону (до станицы Кисляковская). Затем с трассы сворачиваем, и следуем через станицы Ленинградскую, Каневскую, Тимашевск, Славянск-на-Кубани до Порта Кавказ. Время движения по картам Гугл — около 26 часов.

На М4 будут встречаться платные участки дороги.

Для тех, кто отправится в Крым на автомобиле не из Москвы или Санкт-Петербурга, а из других городов (кроме Северного Кавказа), то маршрут будет проходить через Ростов-на-Дону. От перекрестка трасс М4 и М23, расположенного чуть южнее Ростова, до Порта Кавказ 418 км — около 5,5 часов

«Керченский-2» (берет 27 автомобилей и 215 пассажиров);
«Ейск» (берет 25 автомобилей и 175 пассажиров);
«Николай Аксененко» (берет 41 автомобиль и 261 пассажира);
«Ионас» и «Олимпиада» (вмещают по 169 автомобилей и 600 пассажиров);
«Гликофилуса III» (загружаются 100 автомобилей и 350 пассажиров; преимущественно предназначен для перевозки грузовых автомобилей; отправка осуществляется по факту погрузки и освобождения причалов в порту прибытия).
Кроме того, в дни наиболее пиковой загрузки, на помощь приходят паромы «Крым» (175 автомобилей и 300 пассажиров) и «Севастополь» (25 автомобилей и 175 пассажиров).

Также информация о количестве машин появилась в картах яндекса, но обновляют не слишком часто, поэтому данная информация очень относительная.

Детям до 6 лет — проезд бесплатный.
— На детей старше 12-ти лет покупается полный билет.
— Водитель автомобиля и все пассажиры приобретают пассажирские билеты.

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

На материке ближайшая к порту Кавказ АЗС (Лукойл) находится в 50 км от переправы в станице Голубицкая.
В Крыму: ближайшие к порту Крым заправки находятся в 10 километрах от переправы.
Цены на бензин и дизель в Крыму выше на пару рублей, чем в Краснодарском крае.

Если вдруг по личным каким-то причинам вы едете не на машине, но при этом и не на поезде, и не на прямом автобусе. Ну всяко ж бывает. Некоторая информация для таких самостоятельных путешественников.

Из Порт Кавказа до Керчи можно добраться маршруткой №1. Искать ее не придется, остановка находится рядом с морским вокзалом. Едет она до Автовокзала Керчи.

Из Порта Кавказ междугородние автобусы ходят по расписанию, касса находится там же. Хотя с билетами летом могут быть проблемы, лучше о них позаботиться заранее.

Кроме автомобиля есть другой наземный способ доехать до Крыма — поездом. Самый востребованный вариант для тех, кто боится летать самолетом. В этом случае вариантом несколько: поездом через Россию, по единому билету, а также на поезде до Новороссийска, Краснодара или Анапы, оттуда на автобусе самостоятельно.

Рассмотрим все три варианта.

В настоящее время в Крым идет только один поезд, следующий по маршруту: Ростов-на Дону – Симферополь, № 562 С. Идет ежедневно, время в пути 21 час. Отправление из Ростова-на-Дону в 19:15, из Симферополя – в 7:00.

Более свободно по Крыму можно перебираться на автобусе, маршрутов гораздо больше, добраться можно практически в любую точку Крыма.

  1. поездом до Анапы, далее автобусом-паромом-автобусом до любого из 5 городов Крыма: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и обратно;
  2. поездом до Краснодара, далее автобусом – паромом – автобусом в Керчь и обратно;
  3. поездом до Анапы, далее катамараном до Ялты и обратно.

Координировать автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и обратно будет Единая транспортная дирекция (официальный сайт www.transdir.ru).

Оформить «единый билет» для проезда в Крым можно будет в железнодорожных кассах. Поезда будут следовать с любой станции, не только с Москвы. Для проезда в Крым в кассе пассажирам оформляется билет на перевозку по железной дороге и Талон на получение услуги по проезду морским и автомобильным транспортом (паромом и автобусом).
Оформление Талонов возможно только с одновременным оформлением проездного документа на поезда дальнего следования (или к ранее оформленному) и заканчивается за 24 часа до прибытия поезда на станции Анапы или Краснодара.
Все рейсы (поезд – автобус – паром (катамаран) – автобус) состыкованы по времени отправления.

  • Порт «Крым» – г. Феодосия – г. Симферополь – г. Севастополь
  • Порт «Крым» – г. Феодосия – г. Симферополь – г. Судак
  • Порт «Крым» – г. Феодосия – г. Симферополь – г. Евпатория

Актуальное расписание и тарифы в сообщении с Крымом на автобус – паром – автобус можно получить на сайте www.transdir.ru или по телефону 8 (499) 215-22-15.

Оформление Талона через Интернет не производится.
Возврат денежных средств за неиспользованный талон осуществляется не позднее, чем за 12 часов до начала перевозки в прямом смешанном сообщении.

Не всем подходит перевозка по «единому билету», причины могут быть самые разные, например, элементарно решили скомбинировать места отдыха, или уже на месте решили перебраться. В таком случае появляется вопрос, как добраться в Крым на автобусе из Краснодарского края.
В этом случае поездом нужно добраться до Анапы, Новороссийска, Крымска и Краснодара.

Прибываем в Краснодар на поезде и, перейдя площадь, оказываемся на автовокзале № 1. Кроме этого автобусы в Крым уходят еще и с Южного автовокзала. В настоящее время в сторону Крыма идут несколько автобусных маршрута. Расписание и стоимость проезда можно посмотреть на официальном сайте краснодарского автовокзала.

Краснодар – Севастополь — 5-6 рейсов в день, время в пути — 11ч. 30 мин. В Керчи будете через 4 ч 30 мин.

Стоимость проезда до Севастополя от 1255 до 1514 ₽. (багаж от 43 до 151 ₽).

Краснодар – Симферополь — 2 рейса в день, но только по четным числам. Время в пути примерно 10, 5 часов. Стоимость проезда – от 1170 до 1258 ₽. (Багаж от 36 до 78 ₽).

Краснодар-Ялта — время в пути около 11 часов и 4 рейса в день. Тариф на проезд по всему маршруту на разных рейсах будет стоит от 1266 до 1339 (а багаж – от 40,5 до 134 ₽).

Краснодар- Евпатория. Время в пути около 11 часов, осуществляется 2-3 рейса в день. Тариф на проезд по всему маршруту на разных рейсах будет стоит от 1239 до 1342 ( багаж – 41-134 ₽).

Из Крымска уходит автобус Крымск — Севастополь, отправляется в 17:00, едет через Анапу. В Керчи через 6 ч 10 мин. В Севастополе через 13 ч 30 мин.

Автобусы от Новороссийска идут в Симферополь (2 рейса в день: в 18:40 и 20:00) и в Ялту (1 рейс в день в 9:00). В Керчи будете через 4,5 часа, в Симферополе — через 9,5 часов, в Севастополе или Ялте через 11 ч 50 мин.

Анапа – самый удобный отправной пункт для путешествия в Крым. В Анапу летом в изобилии приходят поезда со всей России, и эта самая ближайшая железнодорожная станция на материке. В 35 – 40 минутах езды от Анапы также находится станция Тоннельная (новороссийское направление железной дороги).

Поэтому добраться до Анапы особо труда не составит.

От места прибытия необходимо добраться до анапского автовокзала. Например, от ж/д вокзала до автовокзала можно уехать на маршрутке или такси (350-400 до города).

Анапа — большой транспортный узел, через нее проходят многие автобусы. Из Анапы в Крым осуществляются порядка 11 рейсов, включая ночные (в 1:00 — Сочи — Севастополь и 21:10 — Новороссийск — Севастополь). Стоимость билета варьируется в зависимости от типа автобуса.

Так, билет на ночной автобус из Анапы в Феодосию стоит 709 рублей, а на рейс в 12:00 — на сто рублей дороже (цены на 2014г.).

  • 9:30 Геленджик — Симферополь
  • 10:10 Новороссийск — Ялта
  • 12:00 Краснодар — Севастополь
  • 14:51 Краснодар — Одесса
  • 18:25 Геленджик — Севастополь
  • 20:00 Крымск — Севастополь
  • 21:00 Крымск — Ялта и Краснодар Севастополь
  • 21:10 Новороссийск — Севастополь

Также из Анапы в Порт-Кавказ (переправа в г. Керчь, Крым) дважды в день ходит рейсовый автобус, в 6-30, 13-00. Переправиться на пароме можно самостоятельно, от порта Крым до автовокзала ш. Керчи ходят маршрутки, и таксисты дежурят на переправе круглосуточно.

Кроме Краснодара и Новороссийска в Крым еще идут автобусы из Ростова-на-Дону, Сочи, Пятигорска, Ставрополя, Астрахани, Волгограда, Геленджика и даже есть рейс из Москвы.

Есть вариант долететь до Анапы самолетом, а дальше добираться в Крым иным транспортом. Вариант этот менее употребительный. Обычно те, кто летит в Анапу, там и отдыхает.

Но все таки..

• Самолет/поезд до Анапы. На такси в Порт-Кавказ. Самостоятельно переправиться на пароме через Керченский пролив.

Дальше по Крыму до места назначения.

Прошлым летом также ходили скоростные катамараны из Анапы Сочи-1 и Сочи-2, которые доставляли пассажиров в Феодосию и Ялту (сначала только в Керчь).
Соответственно, можно добраться любым видом транспорта в Анапу (самолет, поезд), а дальше морем в Крым. От Ялты и Феодосии проще простого добраться до любой части очаровательного полуострова — в Севастополь, Судак, Евпаторию, Бахчисарай.

В прошлом году катамаран Анапа-Феодосия-Ялта отправлялся по нечетным числам в 14:00, время в пути до Феодосии 3 часа, стоимость — 1500 ₽, до Ялты — 6 часов, стоимость — 2700 ₽., дети до 5 лет бесплатно, с 5-12 лет 50% скидка.

Подробное расписание катамаранов для планирования поездки в Крым можно будет увидеть на официальном сайте Единой транспортной дирекции по ссылке.

Собственно, все. Вы доехали до Крыма, минуя Украину. Как видите, ничего страшного, если владеть информацией.

Так что у вас есть реальная возможность посетить и Крым, где полным — полно санаториев и пансионатов, детских оздоровительных лагерей, среди которых знаменитый «Артек», баз отдыха, палаточных городков и так далее. Тем не менее, на данный момент самый простой способ добраться в Крым — долететь самолетом.

О перемещении по Крыму
О том, что из аэропорта Симферополя можно уехать во многие города Крыма как на такси, так и на автобусе, уже сказала. Также практически во все населенные пункты Крыма ходят автобусы от автостанции на желездорожном вокзале

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

Отзывов о данной авиакомпании пока нету.
Напишите свой отзыв, будьте первыми

×
Рекомендуем посмотреть