Выгодные предложения от Aviasales:

Расписание Рейсов из Санкт Петербурга в Черногорию

Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург Пулково

Самое выгодное время для путешествия — октябрь. Билет на самолет туда-обратно в этот период стоит 21 432 ₽, что на 12% ниже средней стоимости по году.

Информации по недорогим вариантам сейчас нет. Для бронирования удобного авиарейса посмотрите данные по стоимости и расписание полетов по всему месяцу, затем сможете подобрать выгодное предложение.

Чтобы определить даты путешествия, воспользуйтесь поиском по всему месяцу. С помощью нашего календаря низких цен легко подобрать самый удобный и выгодный вариант.

Распродажи случаются не часто, еще реже они приходятся на туристический сезон. Однако, если планировать поездку заранее, вероятность забронировать перелет в Черногорию со скидкой существует. Чаще всего скидки бывают у «Аэрофлота». Намного реже выгодные предложения случаются у компаний AlItalia и S7 Airlines.

Чтобы не пропустить лучшие предложения, подписывайтесь на рассылку Скайсканера.

Расписание рейсов из Санкт Петербурга в черногорию

Стоимость билета туда и обратно (RT) действительны для заездов на период до 3х недель включительно.
Свыше 3-х недель расчет идет по стоимости 2-х билетов в одну сторону (2OW)

AIRBUS 320 ( эконом )
28.04
TIV-LED YM 540 10-30/15-50 LED-TIV YM 541 16-40/18-00
• 05, 26.05 — 09.06
TIV-LED YM 540 09-45/15-05 LED-TIV YM 541 15-50/17-10
• 06 — 15.09
TIV-LED YM 540 07-05/12-25 LED-TIV YM 541 13-10/14-30
• 09 — 06.10
TIV-LED YM 540 07-05/12-25 LED-TGD YM 441 13-10/14-30

Чартерные рейсы в Черногорию

В абсолютном большинстве черногорские чартеры курсируют в летний период, когда прогретые воды Адриатики в сочетании с отличными пляжами и живописными ландшафтами привлекают на курорты страны львиную долю отдыхающих. Июль и август — традиционно месяцы отпусков, и пик чартерной загрузки приходится на этот период. Но и в мае-июне, а также в сентябре можно без хлопот добраться на чартерном рейсе до Тивата.

Впрочем, и в зимний период российские туристы не отрезаны от Черногории: им на помощь придут регулярные рейсы «Авиалиний Черногории», авиакомпании «Адриа», а также «Аэрофлота».

Вдобавок на новогодние праздники ставится чартерная цепочка до Подгорицы, основные клиенты который — горнолыжники, направляющиеся на снежные курорты северной Черногории.

В Черногории два аэропорта — столичный в Подгорице и «курортный» в Тивате, и оба принимают чартерные рейсы из России. Отправляющимся на пляжный отдых удобнее приземлиться в аэропорту Тивата, собственно, именно туда и осуществляется большинство чартерных рейсов. Однако, учитывая то, что этот аэропорт довольно небольшой, часть чартеров могут оттянуть на себя воздушные ворота столицы — это примерно на полчаса удлинит трансфер до пляжных курортов.

Зато зимой удобнее садиться в аэропорту Подгорицы — откуда трансфер до горнолыжных курортов Жабляк и Колашин займет примерно полтора часа.

Для столичных жителей чартеры в Черногорию отправляются в основном из аэропорта «Домодедово», из «Шереметьево» отправляются лишь регулярные рейсы «Аэрофлота» и «Авиалиний Черногории». Летом самолеты поднимаются в воздух почти каждый день и приземляются в Тивате. Направление обслуживают «Оренбургские авиалинии», «Уральские авиалинии», «Норд Стар», «Когалымавиа», авиакомпании «Ямал» и S7.

Жители Санкт-Петербурга могут добраться до черногорских курортов на чартерных рейсах авиакомпаний «Ямал», «Оренбургские авиалинии» и ГАК «Россия». Периодичность — как правило, дважды в неделю в высокий сезон и раз в 7-10 дней в низкий. Направление также обслуживает и национальный перевозчик Черногории, увеличивая частоту рейсов в июле и августе.

Жители крупных городов России — Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Омска, Челябинска, Ростова-на-Дону и так далее — могут добраться до Черногории на прямых чартерах в период с июня по сентябрь. Количество рейсов меняется в зависимости от туристической загрузки — от двух рейсов в неделю в высокий сезон до полного отсутствия чартеров в зимний период.

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

Если на отдыха вы предпочитаете не сидеть слишком долго на одном месте, аренда авто в Черногории Котор — ваш логичный выбор. Нередко «на круг» она оказывается еще и самым экономичным способом перемещения.

Чартеры в Черногорию

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Черногорию

Авиабилетик.org сравнивает цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Черногорию по данным 728 авиакомпаний, 200 авиакасс и 5 систем бронирования. Именно у нас вы сможете найти самые дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Черногорию совершенно бесплатно, без наценок и комиссий.

На цену перелета влияет большое количество факторов. Цены билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Черногорию зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых авиабилетов из Санкт-Петербурга в Черногорию, найденных нашими пользователями за последние 48 часов.

Цены билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Черногорию зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Расписание Рейсов из Санкт Петербурга в Черногорию, расписание? Ниже список самых дешевых авиабилетов из Санкт-Петербурга, найденных нашими пользователями за последние 48 часов.

Уважаемый посетитель, приветствуем вас на нашем сайте! Здесь вы найдете лучшие предложения на бронирование и заказ авиабилетов онлайн. Так как только у нас самые свежие и всегда актуальные предложения по продажам авиабилетов.

Стоимость билета на самолет, на нашем сайте, поступает напрямую от компаний, поэтому билеты дешевые – без накруток и с учетом различных спецпредложений. Экономьте на перелетах с нами!

Пользуясь услугами нашего сайта, вы избавите себя от необходимости длительных поисков выгодных предложений по покупке авиабилетов в сети Интернет. Отныне вся необходимая информация об интересующих вас межгосударственных рейсах находится на одном сайте – Авиабилетик.org. Для этого просто введите в графу «город вылета» удобное для вас место отлета, а в графу «город назначения» — место прилета.

Также, если вы хотите сделать рокировку между введенными местами соединения, нажмите на стрелочки, которые находятся между граф ввода городов.

Также, в соответствующих графах укажите желаемую дату отлета (если время позволяет, то можно указать погрешность в пределах +\- три дня), количество человек, класс, которым желаете лететь, а также перелет будет в одно или в две стороны.

Если вы хотите купить авиабилет в Черногорию, то воспользуйтесь формой поиска. Лететь планируете из Санкт-Петербурга. В графе «город вылета» укажите «Санкт-Петербург».

Из Санкт-Петербурга в Черногорию вы можете прилететь в такие города как Подгорица, Тиват. Весь возможный список отлета вам будет предложен в выпадающем меню (из графы «город прилета»).

После того как вы заполните все необходимые графы, вам будете выведен список возможных рейсов, из которых вы сможете выбрать и купить тот, который наиболее подойдет. В списке будет указана такая информация: дата отлета, авиакомпания, цена билета из Санкт-Петербурга в Черногорию. Также, рейсы будут разбиты с учетом наличия пересадок (без пересадок и с 1-2 пересадками).

Самый дешевый билет на самолет з Санкт-Петербурга до Чорногорії на данный момент: Санкт-Петербург — Подгорица, рейс W6 2466, авиакомпания Wizz Air, вылет: 24.01.2020 из аэропорта Пулково, время полета: 22 ч. 05 мин., цена: 5051 руб. Найти этот билет

Самый быстрый билет на самолет з Санкт-Петербурга до Чорногорії на данный момент: Санкт-Петербург — Тиват, рейс SU 6717, авиакомпания Wizz Air, вылет: 01.06.2019 из аэропорта Пулково, время полета: 3 ч. 15 мин., цена: 68286 руб. Найти этот билет

Билеты на самолет из Санкт-Петербурга в Черногорию

В таблице указаны самые дешевые цены на авиабилеты, которые приобрели наши покупатели за последние двое суток. Есть вероятность, что по такой цене еще можно купить авиабилеты.

И мы знаем про авиабилеты практически всех направлений. И мы знаем где и как купить авиабилеты дешевле и быстрее всего. Бронируйте авиабилеты у нас.

Санкт-Петербург — Прага SU 6621
Россия Airbus А320
• 04 05:50
Пулково
2 ч 30 мин • 04 08:20
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 1 ч 45 мин Прага — Болонья OK 730
Czech Airlines ATR 72
• 04 10:05
имени Вацлава Гавела
2 ч • 04 12:05
Гульельмо Маркони
Пересадка в городе Болонья (Гульельмо Маркони) Период ожидания: 2 ч 5 мин Болонья — Подгорица FR 5166
Ryanair Boeing 737-800
• 04 14:10
Гульельмо Маркони
1 ч 30 мин • 04 15:40
Подгорица
Санкт-Петербург — Мюнхен — Белград — Подгорица
Перелет с пересадкой, показать маршрут • 04 06:30 11 ч 40 мин • 04 18:10 Узнать цену Санкт-Петербург — Мюнхен SU 6657
Россия Airbus A319
• 04 06:30
Пулково
2 ч 50 мин • 04 09:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 30 мин Мюнхен — Белград LH 1728
Lufthansa Airbus A319
• 04 12:50
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 30 мин • 04 14:20
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин Белград — Подгорица YM 103
Montenegro Airlines Fokker 100
• 04 17:25
Белград
45 мин • 04 18:10
Подгорица
Санкт-Петербург — Будапешт — Подгорица
Перелет с пересадкой, показать маршрут • 04 07:45 22 ч 5 мин • 04 05:50 Узнать цену Санкт-Петербург — Будапешт W6 2466
Wizz Air Airbus А320
• 04 07:45
Пулково
2 ч 40 мин • 04 10:25
им. Ференца Листа
Пересадка в городе Будапешт (им. Ференца Листа) Период ожидания: 18 ч 10 мин Будапешт — Подгорица W6 2231
Wizz Air Airbus А320
• 04 04:35
им. Ференца Листа
1 ч 15 мин • 04 05:50
Подгорица
Санкт-Петербург — Франкфурт-на-Майне — Подгорица
Перелет с пересадкой, показать маршрут • 04 14:50 19 ч 55 мин • 04 10:45 Узнать цену Санкт-Петербург — Франкфурт-на-Майне LH 1437
Lufthansa Airbus А320
• 04 14:50
Пулково
2 ч 55 мин • 04 17:45
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Штутгарт (Трансфер Франкфурт-на-Майне — Штутгарт) Период ожидания: 15 ч 5 мин Штутгарт — Подгорица OE 2366
Laudamotion Airbus А320
• 04 08:50
Штутгарт
1 ч 55 мин • 04 10:45
Подгорица
Санкт-Петербург — Хельсинки — Вена — Подгорица
Перелет с пересадкой, показать маршрут • 04 03:00 9 ч 15 мин • 04 12:15 Узнать цену Санкт-Петербург — Хельсинки AY 704
Finnair Embraer 190
• 04 03:00
Пулково
55 мин • 04 03:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 1 ч 35 мин Хельсинки — Вена AY 1471
Finnair Airbus A321
• 04 05:30
Вантаа
2 ч 25 мин • 04 07:55
Швехат
Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 3 ч Вена — Подгорица OS 727
Austrian Airbus А320
• 04 10:55
Швехат
1 ч 20 мин • 04 12:15
Подгорица
Санкт-Петербург — Рим — Подгорица
Перелет с пересадкой, показать маршрут • 04 14:25 21 ч 35 мин • 04 12:00 Узнать цену

Расписание авиарейсов по маршруту Санкт-Петербург — Подгорица поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

Отзывов о данной авиакомпании пока нету.
Напишите свой отзыв, будьте первыми

×
Рекомендуем посмотреть