Выгодные предложения от Aviasales:

Расписание Маршруток с Аэропорта Уфа до Стерлитамака

Расписание автобусов по направлению: Уфа

Расписание маршруток с аэропорта Уфа до Стерлитамака

Маршрутки Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак от Колхозного рынка

Предварительное бронирование мест на рейс Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак по телефонам :
Мегафон 8-927-333-89-36
МТС 8-917-744-16-86
Билайн 8-960-80-62-770
Единый номер бронирования: 8-800-1000-748.

Расписание автобусов Уфы со станции Аэропорт Уфа до Стерлитамака на сегодня

Такси из Аэропорта Уфа в Стерлитамак

Многие междугородние автобусы отправляются с автовокзала Уфы через Стерлитамак. Также есть и прямой рейс в этот город. Отправление транспорта – каждый день (кроме воскресенья) в 10:30 с «Южного» автовокзала, подробное расписание рейсов вы можете узнать по номеру телефона справочной вокзала в Уфе: 8 (347) 223-06-08.

Здесь подскажут точную стоимость билетов и особенности поездки.

Расписание автобусов Стерлитамак Уфа

У нас собраны все автобусные рейсы из Стерлитамака в Уфу на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

На Aviasales.ru билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Стерлитамака в Уфу мы отразили на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Расписание автобусов Аэропорт Уфа, поворот Стерлитамак автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Аэропорт Уфа, поворот Стерлитамак автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург, проходит расстояние между остановками Аэропорт Уфа, поворот и Стерлитамак автовокзал за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 10:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург, который пройдет расстояние между остановками Аэропорт Уфа, поворот и Стерлитамак автовокзал за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 08:26:00

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 15-11-2018 08:00:00
Аэропорт Уфа, поворот 15-11-2018 08:25:00 1 мин 15-11-2018 08:26:00 26 м
Аэропорт Уфа 15-11-2018 08:30:00 5 мин 15-11-2018 08:35:00 9 м
Александровка, Кармаскалинский район 15-11-2018 09:00:00 1 мин 15-11-2018 09:01:00 26 м
Ишлы 15-11-2018 09:20:00 1 мин 15-11-2018 09:21:00 20 м
Кальчирово (Новый Кальчир) 15-11-2018 09:30:00 1 мин 15-11-2018 09:31:00 10 м
Толбазы 15-11-2018 09:40:00 1 мин 15-11-2018 09:41:00 10 м
Стерлитамак, автовокзал 15-11-2018 10:35:00 10 мин 15-11-2018 10:45:00 1 ч 4 м
Помряскино, поворот 15-11-2018 11:05:00 1 мин 15-11-2018 11:06:00 21 м
Салават, автовокзал 15-11-2018 11:30:00 10 мин 15-11-2018 11:40:00 34 м
Мелеуз, автовокзал 15-11-2018 12:30:00 10 мин 15-11-2018 12:40:00 1 ч 0 м
Ира 15-11-2018 13:00:00 1 мин 15-11-2018 13:01:00 21 м
Кумертау, автовокзал 15-11-2018 13:20:00 5 мин 15-11-2018 13:25:00 24 м
Ермолаево 15-11-2018 13:40:00 1 мин 15-11-2018 13:41:00 16 м
Новая Отрада 15-11-2018 13:47:00 1 мин 15-11-2018 13:48:00 7 м
Старая Отрада 15-11-2018 13:54:00 1 мин 15-11-2018 13:55:00 7 м
Аксарово 15-11-2018 14:00:00 1 мин 15-11-2018 14:01:00 6 м
Новомурапталово 15-11-2018 14:10:00 1 мин 15-11-2018 14:11:00 10 м
Новомурапталово, трасса 15-11-2018 14:15:00 1 мин 15-11-2018 14:16:00 5 м
Новокалтаево (поворот) 15-11-2018 14:30:00 1 мин 15-11-2018 14:31:00 15 м
Октябрьское (Оренбургское) 15-11-2018 14:45:00 1 мин 15-11-2018 14:46:00 15 м
Имангулово 1-е 15-11-2018 15:30:00 1 мин 15-11-2018 15:31:00 45 м
Развилка Уфа-Казань 15-11-2018 15:33:00 1 мин 15-11-2018 15:34:00 3 м
Майорское 15-11-2018 15:53:00 1 мин 15-11-2018 15:54:00 20 м
Татарская Каргала 15-11-2018 16:00:00 1 мин 15-11-2018 16:01:00 7 м
Оренбург Междугородный 15-11-2018 16:15:00 — :: 14 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург. Время в пути между остановками Аэропорт Уфа, поворот и Стерлитамак автовокзал около 2 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Аэропорт Уфа, поворот Стерлитамак автовокзал на данный момент включает в себя 5 автобусов. Расписание Маршруток с Аэропорта Уфа до Стерлитамака, казань? Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Аэропорт Уфа, поворот Стерлитамак автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автобусы из аэропорта Уфы в Стерлитамак

Место в туристическом автобусе до отеля или в аэропорт. Шаттл собирает пассажиров с разных авиарейсов и доставляет до отелей в центре города. Максимальное время ожидания отправления составляет 60 минут. Подробнее

Маршрут популярен как у туристов, так и у жителей России, и его обслуживают разные виды городского транспорта. Автобусы и туристические шаттлы — хороший вариант для тех, кто путешествует в одиночку или парой, для молодых людей, ориентирующихся в стране и знающих язык, а также для тех, кому нужно сократить бюджет на отдых.

Как правило, самый дешевый вариант. Проезд на автобусе либо сопоставим с прочими групповыми видами транспорта (например, с электричкой), либо на 5–15% дешевле любой альтернативы.

Поездка до остановки, откуда легко добраться до нужного места. А в случае с туристическим шаттлом, возможно, — даже до отеля. Рейсовые автобусы из крупных транспортных узлов уезжают по самым востребованным направлениям и проезжают через центральные районы окрестных городов и курортных мест.

Например, от остановки, куда туриста довезет автобус от аэропорта, можно будет добраться до любого нужного места максимум еще с одной пересадкой. Туристические шаттлы Кивитакси по ряду направлений развозят туристов до мест отдыха, а не высаживают в центре города.

Мини-экскурсия во время дороги. Автобус едет не быстро и с остановками. В некоторых туристических автобусах и шаттлах работают сопровождающие, которые скрашивают поездку тем, что рассказывают о достопримечательностях.

Переполнены в часы-пик. Так как автобусы являются самым доступным вариантом, ими ездит большинство туристов, которые не готовы тратиться на такси. Возможно, придется ехать с багажом на коленях или даже стоя.

Групповые шаттлы заполняются равномерно и отсутствие сидячих мест почти исключено, тем не менее, с местами для багажа могут возникнуть проблемы.

Может не быть билетов. По той же причине — автобусы в России популярны, поэтому билеты на них нужно покупать заранее, не рассчитывая найти их на месте.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

Отзывов о данной авиакомпании пока нету.
Напишите свой отзыв, будьте первыми

×
Рекомендуем посмотреть