Выгодные предложения от Aviasales:

Электрички от Москвы до Домодедово Расписание Рейсов

Аэроэкспресс Домодедово

Аэроэкспресс в Домодедово ходит ежедневно с 6 утра до 00:30 с Павелецкого вокзала Москвы. Время в пути — около 45 минут. Аэроэкспресс следует без остановок.

Стоимость проезда в одну сторону в стандартном вагоне при покупке билета через интернет составляет 450 руб и только при заказе за 4 дня до поездке в Аэроэкспрессе.

Тариф Цена Описание
Стандарт 500 рублей 1 поездка в Стандарт классе, приобрести билет можно в любой момент.
Предварительный 450 рублей 1 поездка в Стандарт классе, приобрести от 4 до 90 суток до поездки, покупка на сайте или через мобильное приложение.
Бизнес 1500 рублей 1 поездка в Бизнес классе строго в соответствии с датой, временем и маршрутом следования.
Туда-Обратно 850 рублей 2 поездки в Стандарт классе (1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта) по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток.
Пара 850 рублей 1 поездка в Стандарт классе группы пассажиров не более 2-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток.
Пара Туда-Обратно 1450 рублей 2 поездки в Стандарт классе (1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта) группы пассажиров не более 2-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток
Семья и друзья 950 рублей 1 поездка в Стандарт классе группы пассажиров не более 4-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток
Семья и друзья. Туда—обратно 1700 рублей 2 поездки в Стандарт классе (1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта) группы пассажиров не более 4-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток

При покупке в кассах, билетных автоматах, при оплате на турникетах с помощью банковских карт Visa payWave и MasterCard PayPass, а также транспортной картой «Тройка» билет будет стоить уже 500 руб. Стоимость проезда в вагоне бизнес-класса не зависит от способа покупки и составляет 1500 руб.

Аэроэкспресс в Домодедово отправляется с Павелецкого вокзала. К терминалу аэроэкспресса можно попасть, зайдя во второй или третий подъезды вокзала.

Из метро к терминалу можно попасть со станции метро Павелецкая радиальная» (зеленая ветка). Нужный вам эскалатор находится рядом с первыми вагонами поезда, идущего в сторону Автозаводской, или рядом с последними вагонами поезда, идущего в сторону Новокузнецкой.

Из метро к терминалу можно попасть со станции метро Павелецкая радиальная (зеленая ветка). Нужный вам эскалатор находится рядом с первыми вагонами поезда, идущего в сторону Автозаводской, или рядом с последними вагонами поезда, идущего в сторону Новокузнецкой.

Если вы приезжаете на Павелецкую-кольцевую (коричневая), то вам все равно лучше перейти на Павелецкую-радиальную (зеленая) по переходу в метро.

Если вы все же поднялись на поверхность с Кольцевой линии, то вам нужно использовать подземный переход. Переход очень длинный, он отмечен на карте.

Терминал аэроэкспресса в Домодедово расположен справа от здания аэровокзала рядом с зоной прилета внутренних рейсов. Таким образом, если стать спиной к аэровокзалу, то терминал аэроэкспресса будет слева, и его хорошо заметно.

Отправление Прибытие
05:30 06:17
06:00 06:46
06:30 07:16
07:00 07:47
07:30 08:16
08:00 08:47
08:30 09:16
09:00 09:47
09:30 10:16
10:00 10:46
10:30 11:16
11:00 11:46
11:30 12:16
12:00 12:46
Будние дни — ПЕРЕРЫВ Будние дни — ПЕРЕРЫВ
13:00 13:46
13:30 14:17
14:00 14:47
14:30 15:17
15:00 15:46
15:30 16:16
16:00 16:46
16:30 17:16
17:00 17:46
17:30 18:16
18:00 18:46
18:30 19:17
19:00 19:47
19:30 20:16
20:00 20:47
20:30 21:16
21:00 21:46
21:30 22:16
22:00 22:46
22:30 23:16
23:00 23:46
23:30 00:16
00:00 00:46
00:30 01:13

Расписание электричек в Домодедово

В условиях мегаполиса очень сложно добраться в нужное место. Пробка может образоваться на любом перекрестке или развилке. Подобные препятствия неприемлемы для делового человека, особенно когда нужно вовремя попасть в аэропорт.

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

Одним из популярных средств сообщения между столицей и аэропортом Домодедово являются скоростные электрички, которые ходят круглые сутки из Павелецкого вокзала.

Текущее расписание электропоезда насчитывает более 50 рейсов. Электрички от Москвы до Домодедово Расписание Рейсов, рейс? Самой скоростной является электричка, которая отправляется с Павелецкого вокзала в 00.01 и через сорок минут прибывает на конечную станцию «Аэропорт Домодедово». Из данного рейса полностью исключены дополнительные остановки.

Если спешить некуда, то можно выбрать электропоезд, который находится в пути почти полтора часа и останавливается на всех дополнительных станциях.

Расписание электричек между станциями Москва-Павелецкая – Аэропорт Домодедово может изменяться в зависимости от сезона (зима, лето). Но график железнодорожного вокзала обычно стабилен. После ознакомления с расписанием, желательно связаться с диспетчером и уточнить время отправление и платформу, на которую будет подаваться электричка.

Билеты можно приобрести в кассе ж/д вокзала.

Москва — Домодедово расписание электричек

Расписание электричек Москва (Павелецкий вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

<

table >

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График 6401 Москва (Павелецкий вокзал)

Барыбино 00:28
Москва (Павелецкий вокзал) 01:26
Домодедово 58 мин кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, 32 км только 12 апреля 6401 Москва (Павелецкий вокзал)

Барыбино 00:28
Москва (Павелецкий вокзал) 01:18
Домодедово 50 мин кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км только 16, 17 апреля 6401 Москва (Павелецкий вокзал)

Барыбино 00:28
Москва (Павелецкий вокзал) 01:16
Домодедово 48 мин кроме: Москва-Товарная, 32 км ежедневно 6001 Москва (Павелецкий вокзал)

Узуново 04:10
Москва (Павелецкий вокзал) 04:52
Домодедово 42 мин Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Тов., Бирюлево-Пасс., Расторгуево, Домодедово только 16, 17 апреля 6001 Москва (Павелецкий вокзал)

Узуново 04:15
Москва (Павелецкий вокзал) 05:00
Домодедово 45 мин кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км только 12 апреля 6001 Москва (Павелецкий вокзал)

Узуново 04:15
Москва (Павелецкий вокзал) 04:57
Домодедово 42 мин кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км ежедневно 6501 Москва (Павелецкий вокзал)

аэропорт Домодедово 04:46
Москва (Павелецкий вокзал) 05:34
Домодедово 48 мин кроме: Москва-Товарная, 32 км только 16, 17 апреля 6501 Москва (Павелецкий вокзал)

аэропорт Домодедово 04:46
Москва (Павелецкий вокзал) 05:32
Домодедово 46 мин кроме: Москва-Товарная, 32 км ежедневно 6301 Москва (Павелецкий вокзал)

Михнево 05:02
Москва (Павелецкий вокзал) 05:48
Домодедово 46 мин кроме: Москва-Товарная, Булатниково по будням 6301 Москва (Павелецкий вокзал)

Михнево 05:02
Москва (Павелецкий вокзал) 05:48
Домодедово 46 мин кроме: Москва-Товарная, Булатниково только 16, 17 апреля 6051 Москва (Павелецкий вокзал)

Ожерелье 05:11
Москва (Павелецкий вокзал) 05:58
Домодедово 47 мин кроме: Москва-Товарная, 32 км только 16, 17 апреля 6051 Москва (Павелецкий вокзал)

Ожерелье 05:14
Москва (Павелецкий вокзал) 06:00
Домодедово 46 мин кроме: Москва-Товарная, 32 км ежедневно 6503 Москва (Павелецкий вокзал)

аэропорт Домодедово 05:46
Москва (Павелецкий вокзал) 06:37
Домодедово 51 мин кроме: Москва-Товарная, Калинина, Ленинская, 32 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 7105. Она отправляется со ст. Москва (Павелецкий вокзал) в 18:05:00 и прибывает на конечную станцию Домодедово ровно в 18:39:00.

В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6601 с точно таким же путем следования — Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово. Продолжительность пути в таком случае составит 58 мин.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

Отзывов о данной авиакомпании пока нету.
Напишите свой отзыв, будьте первыми

×
Рекомендуем посмотреть