Выгодные предложения от Aviasales:

Условия тарифного плана «Бомба 2000»

Вам необходим тариф, по условиям которого предоставляется доступ к облачному хранилищу, большое количество минут, SMS-сообщений и безлимитный интернет? Обратите внимание на пакет услуг «Бомба 2000»! Это отличный тарифный план, предназначенный для абонентов, которые много разговаривают и работают с большим количеством информации.

Условия «Бомба 2000»

Абоненту предоставляется 2000 минут для звонков на телефоны любых операторов. Кроме того, клиент получает 2000 минут для входящих звонков в Европе. Дополнительная плата за роуминг в РФ не взимается – услуга уже включена в абонентскую плату.

Абонентам предоставляется безлимитный доступ интернета. Пользоваться ресурсами всемирной паутины можно в любых сетях: EDGE, 2G, 3G, 4G и LTE.

В тех случаях, когда позвонить невозможно, вам пригодится 1000 SMS-сообщений. Пишите на номера любых российских операторов мобильной связи.

Согласно условиям тарифного плана, клиенту предоставляется 1 ТБ свободного пространства в облачном хранилище данных. Этого более чем достаточно для загрузки любого количества информация, например, большой коллекции видео в высоком качестве.

Второй контакт можно подключить бесплатно. Услуга предоставляется в рамках специальной акции лояльности. Абоненты выбирают тариф «Бомба 2000» за ряд преимуществ:

  1. возможность хранить большое количество информации в облачном сервисе;
  2. неограниченный доступ в интернет;
  3. большое количество SMS-сообщений;
  4. возможность принимать звонки в Европе в счет абонентской платы;
  5. предоставление 2000 минут для общения с абонентами других операторов на территории России.

По условиям тарифа для каждого клиента предусмотрен кэшбэк в размере 7% от суммы, внесенной в качестве ежемесячной абонентской платы. Помимо доступных услуг, абоненты могут подключить дополнительные опции.

мтс

Условия использования и подключения

Тарифный план разработан для подключения федеральных номеров. Размер ежемесячной абонентской платы составляет 750 рублей.

По условиям действующей на сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/ акции на подключение предоставляется скидка 70 процентов – услуга стоит от всего 299 рублей.

Возможно, в дополнение к новому тарифному плану вы захотите приобрести красивый номер? Специально для клиентов, которые обслуживаются по тарифному плану «Бомба 2000», проводится акция, позволяющая приобрести его с выгодой в размере 90% от обычной стоимости.

Подключение нового абонента осуществляется в день подачи заявки. Клиент получает SIM-карту, договор на обслуживание и сопутствующие информационные материалы. Вы хотите подключиться уже сегодня? Тогда закажите тарифный план «Бомба 2000» прямо сейчас!

Выгодные предложения от Aviasales:
Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

Отзывов о данной авиакомпании пока нету.
Напишите свой отзыв, будьте первыми