Выгодные предложения от Aviasales:

Как доехать из Аэропорта Внуково до Балабаново

Такси из Внуково в Балабаново

Тариф указан до центра Балабаново. Для Вашего адреса — стоимость может быть ниже, чем 2050р.! После расчета маршрута из Внуково — цена фиксированная.

Встретим Вас в аэропорту Внуково, заберем с любого адреса в Москве и ближнем Подмосковье и отвезем в Балабаново на комфортабельном авто без переплат (легковые от 2050 р., микроавтобусы от 6450 р.)

Едем: Балабаново (Калужская область)
Путь: Внуково МКАД (13 км.) -> далее по кольцевой -> далее до Балабаново (около 80 км)
Авто: иномарка с кондиционером (от 2050 р.), бизнес-класс (от 3050 р.), кузов универсал (от 2150 р.)

Маршрут Аэропорт Внуково — Балабаново

Вы можете проложить маршрут от Аэропорта Внуково до Балабаново (Боровский район) на машине, велосипеде или пешком, используя карту и навигацию ниже. Узнаете примерное время в пути, расстояние и расход топлива в дороге.

Расписание электричек Внуково Балабаново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6155/6156, проходит расстояние между станциями Внуково и Балабаново за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 10:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6307, которая проедет расстояние между станциями Внуково и Балабаново за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 20:57:00

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 27-09-2018 20:28:00
Москва-Сортировочная 27-09-2018 20:33:00 1 мин 27-09-2018 20:34:00 6 м
Матвеевская 27-09-2018 20:37:00 1 мин 27-09-2018 20:38:00 4 м
Очаково 27-09-2018 20:41:00 1 мин 27-09-2018 20:42:00 4 м
Сколково 27-09-2018 20:44:00 1 мин 27-09-2018 20:45:00 3 м
Солнечная 27-09-2018 20:47:00 1 мин 27-09-2018 20:48:00 3 м
Переделкино 27-09-2018 20:51:00 1 мин 27-09-2018 20:52:00 4 м
Мичуринец 27-09-2018 20:53:00 27-09-2018 20:53:00 1 м
Внуково 27-09-2018 20:56:00 1 мин 27-09-2018 20:57:00 4 м
Лесной Городок 27-09-2018 21:01:00 1 мин 27-09-2018 21:02:00 5 м
Толстопальцево 27-09-2018 21:05:00 1 мин 27-09-2018 21:06:00 4 м
Кокошкино 27-09-2018 21:07:00 1 мин 27-09-2018 21:08:00 2 м
Крекшино 27-09-2018 21:12:00 1 мин 27-09-2018 21:13:00 5 м
Победа 27-09-2018 21:15:00 1 мин 27-09-2018 21:16:00 3 м
Апрелевка 27-09-2018 21:18:00 1 мин 27-09-2018 21:19:00 3 м
Дачная 27-09-2018 21:20:00 27-09-2018 21:20:00 1 м
Алабино 27-09-2018 21:21:00 27-09-2018 21:21:00 1 м
Селятино 27-09-2018 21:25:00 1 мин 27-09-2018 21:26:00 5 м
Рассудово 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 5 м
Ожигово 27-09-2018 21:32:00 27-09-2018 21:32:00 1 м
Бекасово-1 27-09-2018 21:36:00 1 мин 27-09-2018 21:37:00 5 м
Зосимова Пустынь 27-09-2018 21:39:00 1 мин 27-09-2018 21:40:00 3 м
Нара 27-09-2018 21:45:00 1 мин 27-09-2018 21:46:00 6 м
Латышская 27-09-2018 21:51:00 1 мин 27-09-2018 21:52:00 6 м
Башкино 27-09-2018 21:55:00 1 мин 27-09-2018 21:56:00 4 м
Ворсино 27-09-2018 22:02:00 1 мин 27-09-2018 22:03:00 7 м
Балабаново 27-09-2018 22:09:00 1 мин 27-09-2018 22:10:00 7 м
Обнинское 27-09-2018 22:19:00 1 мин 27-09-2018 22:20:00 10 м
Шемякино 27-09-2018 22:27:00 1 мин 27-09-2018 22:28:00 8 м
Малоярославец 27-09-2018 22:38:00 — :: 10 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6307 по маршруту Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Продолжительность поездки между остановками Внуково и Балабаново на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Внуково Балабаново на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Внуково и Балабаново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Внуково Балабаново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Внуково Балабаново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Как проехать из Внуково в Балабаново

Не знаете, как определить расстояние в км между городами? Вас интересует, какому следовать маршруту, и расход топлива на поездку? Воспользуйтесь нашим транспортно-информационного порталом!

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

С помощью функций нашего сервиса можно рассчитать:

  • расстояние Внуково Балабаново;
  • время пути;
  • расход топлива в объеме и денежном выражении.

Как правильно пользоваться нашим сервисом?

Чтобы рассчитать расстояние, необходимо в окно «отправление» ввести название города «Внуково», в поле «назначение» нужно вписать конечный пункт «Балабаново». Как доехать из Аэропорта Внуково до Балабаново, вокзал? Далее справа выбираем тип транспорта: легковой или грузовой. После этого следует нажать кнопку «рассчитать».

Выполнив данные действия, на карте отобразится трасса Внуково Балабаново. Маршрут обозначен зеленой линией, «А» пункт отправления, «В» пункт прибытия.

В окне, которое находится над картой, представлена суммарная цифра, сколько км от Внуково до Балабаново (172 км по быстрому маршруту, 172 км по короткому), а также время пути:

  • Для легкового автомобиля продолжительность поездки составляет 2 ч. 16 мин. (быстрый маршрут), 2 ч. 16 мин. (короткий).
  • Для грузового транспортного средства это 2 ч. 49 мин. и 2 ч. 49 мин. соответственно.

Чтобы узнать расход топлива и стоимость поездки, кроме всех указанных выше действий, нужно в окно «Топливо» вписать потребление автомобилем горючего в литрах на 100 км, а также заполнить поле «цена за 1 л». Также следует нажать кнопку «рассчитать».

После этого над картой отображается расход топлива и стоимость. Например, при потреблении топлива в количестве 20л/ 100 км и его цене 32 руб./л, для дороги Внуково Балабаново на легковом авто необходимо 17 л горючего, что составляет 34 рублей.

Для удобства карту с проложенным маршрутом можно, также можно задать другие параметры (например, тип транспорта, стоимость и расход топлива) и повторить расчет.

Расписание электричек Внуково

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Внуково — Балабаново на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6151/6152 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
05:23
Внуково
06:29
Балабаново
1 ч 6 мин кроме: Толстопальцево, Крекшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово только 8 апреля
6151/6152 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
05:45
Внуково
06:53
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Толстопальцево, Крекшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово ежедневно
6301 Москва (Киевский вокзал)

Малоярославец
07:29
Внуково
08:42
Балабаново
1 ч 13 мин кроме: Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово только 15 апреля
6301 Москва (Киевский вокзал)

Малоярославец
07:29
Внуково
08:39
Балабаново
1 ч 10 мин кроме: Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
09:19
Внуково
10:40
Балабаново
1 ч 21 мин кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь только 8 апреля
6153/6154 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
09:19
Внуково
10:27
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
6153/6154 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
09:19
Внуково
10:27
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь ежедневно
6153/6154 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
09:19
Внуково
10:27
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь только 15 апреля
6153/6154 Москва (Киевский вокзал)

Азарово
09:19
Внуково
10:27
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь только 22 апреля
6153/6154 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
09:19
Внуково
10:27
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь только 25 апреля
6155/6156 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
10:48
Внуково
11:59
Балабаново
1 ч 11 мин Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде только 8 апреля
6155/6156 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
10:48
Внуково
11:54
Балабаново
1 ч 6 мин Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
6155/6156 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
10:48
Внуково
11:54
Балабаново
1 ч 6 мин Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде ежедневно
6155/6156 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
10:48
Внуково
11:52
Балабаново
1 ч 4 мин Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде только 10, 11 апреля
6155/6156 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
10:48
Внуково
11:52
Балабаново
1 ч 4 мин Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде только 15 апреля
6155/6156 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
10:48
Внуково
11:52
Балабаново
1 ч 4 мин Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде только 25 апреля
6383 Москва (Киевский вокзал)

Малоярославец
12:32
Внуково
13:43
Балабаново
1 ч 11 мин кроме: Победа, Дачная, Алабино, Ожигово по выходным
6157/6158 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
14:29
Внуково
15:34
Балабаново
1 ч 5 мин Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово ежедневно
6303 Москва (Киевский вокзал)

Малоярославец
15:32
Внуково
16:41
Балабаново
1 ч 9 мин кроме: Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово ежедневно
6159/6160 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
17:04
Внуково
18:10
Балабаново
1 ч 6 мин Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово ежедневно
6305 Москва (Киевский вокзал)

Малоярославец
18:06
Внуково
19:14
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь ежедневно
6161/6162 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
18:45
Внуково
19:50
Балабаново
1 ч 5 мин Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде ежедневно
6307 Москва (Киевский вокзал)

Малоярославец
20:19
Внуково
21:27
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Кокошкино, Крекшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово ежедневно
6163/6164 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
21:32
Внуково
22:40
Балабаново
1 ч 8 мин кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово ежедневно
6165/6166 Москва (Киевский вокзал)

Калуга-1
23:19
Внуково
00:29
Балабаново
1 ч 10 мин кроме: Толстопальцево, Крекшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово ежедневно
6165/6166 Москва (Киевский вокзал)

Азарово
23:19
Внуково
00:29
Балабаново
1 ч 10 мин кроме: Толстопальцево, Крекшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово только 22 апреля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Внуково — Балабаново может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6155/6156. Она отправляется со ст. Внуково в 10:48:00 и прибывает на конечную станцию Балабаново ровно в 11:52:00.

В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6153/6154 с точно таким же путем следования — Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 21 мин.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

Отзывов о данной авиакомпании пока нету.
Напишите свой отзыв, будьте первыми

×
Рекомендуем посмотреть