Выгодные предложения от Aviasales:

Как добраться от Аэропорта Адлер до Шепси

Как доехать от аэропорта Сочи до Туапсе

Адлер аэропорт — Шепси расписание электричек (пригородных поездов)

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Адлер аэропорт — Шепси возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Как добраться от аэропорта Адлер до шепси

Как добраться до Шепси

Расписание электричек Адлер — Шепси на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Адлер — Шепси доезжает за 2 ч 16 мин. Цена билета по полному тарифу — от 350 Р. Яндекс. Расписания показывают график движения электричек с учетом отмен и других изменений.

Расчет расстояния, как доехать, прокладка маршрутов

Как добраться от Туапсе до Шепси

В Шепси, небольшом курортном поселении, расположено несколько пансионатов и детский оздоровительный лагерь. В целом это спокойный тихий уголок, который заметно оживает с наступлением летнего сезона.

Расстояние между Туапсе и Шепси — 18 км. Преодолеть его можно на электричке или автобусе, а при большом желании и возможностях — даже на велосипеде.

Через железнодорожную станцию поселка проходит электричка, следующая из Туапсе в Адлер. В день 6–7 рейсов (в «низкий» сезон может быть меньше). Время в пути — всего 13–19 минут.

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

Цена билета на электричку Туапсе — Шепси в 2019 году — 35 рублей. Приобретается перед отправлением.

Рейсы в основном транзитные, автобусы отправляются от Туапсинского автовокзала в течение всего дня. Время в пути — около 40–50 минут. Цена билета на автобус Туапсе — Шепси в 2019 году — 60 рублей.

Покупка в кассах автовокзала перед посадкой.

Отдыхающие выбирают такси, чтобы не зависеть от расписания и из-за комфорта: все же в салоне автомобиля приятнее, чем в автобусе. Стоимость поездки — от 800 рублей. Время в пути — 30 минут, при наличии пробок оно увеличивается до 50 минут.

Микро. Недорогой трансфер для пары или семьи с ребенком.
VW Polo, Opel Corsa, Renault Clio, Skoda Fabia и т. п.
Эконом. Экономичный вариант для компании до 3-4 человек.
VW Golf, Ford Focus, Opel Astra, Audi A3, BMW 3 и т. п.
Комфорт. Для поездок с комфортом на дальние расстояния.
VW Passat, Toyota Camry, Toyota Fortuner, Chevrolet Suburban и т. п.
Минивэн, 4 места. Компромисс между вместительностью и комфортом.
VW Touran, Ford Galaxy, Opel Zefira, Peugeot 807 и т. п.
Микроавтобус, 7 мест. Для группы из 4-7 человек или большого багажа.
VW Multivan, Toyota Hiace, Opel Vivaro, Hyundai H-1 и т. п.
Микро. Недорогой трансфер для пары или семьи с ребенком.
VW Polo, Opel Corsa, Renault Clio, Skoda Fabia и т. п.
Эконом. Экономичный вариант для компании до 3-4 человек.
VW Golf, Ford Focus, Opel Astra, Audi A3, BMW 3 и т. п.
Комфорт. Для поездок с комфортом на дальние расстояния.
VW Passat, Toyota Camry, Toyota Fortuner, Chevrolet Suburban и т. п.
Минивэн, 4 места. Компромисс между вместительностью и комфортом.
VW Touran, Ford Galaxy, Opel Zefira, Peugeot 807 и т. п.
Микроавтобус, 7 мест. Для группы из 4-7 человек или большого багажа.
VW Multivan, Toyota Hiace, Opel Vivaro, Hyundai H-1 и т. п.
Расписание электричек Адлер

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Адлер — Шепси на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с ее номером.

НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиОстановкиГрафик
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
04:06
Адлер
06:51
Шепси
2 ч 45 минвездетолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
04:14
Адлер
07:03
Шепси
2 ч 49 минвездетолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
04:14
Адлер
07:00
Шепси
2 ч 46 минвездеежедневно
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
07:14
Адлер
10:10
Шепси
2 ч 56 минвездетолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
07:14
Адлер
10:00
Шепси
2 ч 46 минвездетолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
07:14
Адлер
10:00
Шепси
2 ч 46 минвездеежедневно
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
09:27
Адлер
12:32
Шепси
3 ч 5 минвездетолько 4, 5, 6, 7, 8 апреля
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
09:27
Адлер
12:23
Шепси
2 ч 56 минвездеежедневно
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
09:34
Адлер
12:40
Шепси
3 ч 6 минвездетолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
09:34
Адлер
12:32
Шепси
2 ч 58 минвездетолько 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля
6004 аэропорт Адлер

Туапсе-Пасс.
10:58
Адлер
13:44
Шепси
2 ч 46 минкроме: 73 кмежедневно
6004 аэропорт Адлер

Туапсе-Пасс.
10:58
Адлер
13:33
Шепси
2 ч 35 минкроме: 73 км, Мамедова Щель, Ашетолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
6004 аэропорт Адлер

Туапсе-Пасс.
10:58
Адлер
13:32
Шепси
2 ч 34 минкроме: 73 км, Мамедова Щель, Аше, Голубая Дачатолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля

Расписание электричек по маршруту Адлер — Шепси на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Желающие узнать расписание электричек Адлер — Шепси на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 25 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 ч 12 мин. Она покидает Адлер в 14 часов 30 мин.. Во всех расписаниях она значится под номером 6006.

Электричка №6806 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 6 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. в 9 часов 34 мин.. Уже в 12 часов 40 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн-табло всех остановочных пунктов по железной дороге Адлер — Шепси. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Адлер — Шепси РЖД.

Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

А вы летали на самолете?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

CAPTCHA ImageChange Image