Выгодные предложения от Aviasales:

Расписание Чартерных Рейсов из Бангкока в Красноярск

Самолеты Бангкок

Расписание рейсов аэропорта Красноярск

В настоящее время полеты из красноярского аэропорта Емельяново выполняются в соответствии с зимним расписанием, период действия которого — с 28 октября 2018 по 30 марта 2019 гг.

Регулярные рейсы в столицу России в зимний период будут выполнять традиционные перевозчики. Это авиакомпании Аэрофлот и Нордвинд в аэропорт Шереметьево, Глобус/S7 Airlines и НордСтар в аэропорт Домодедово, Ютэйр и Победа в аэропорт Внуково. Все из перечисленных перевозчиков выполняют ежедневные рейсы, за исключением компании Nordwind, которая летает из Красноярска в Москву три раза в неделю: по понедельникам, пятницам и воскресеньям.

Таким образом, полеты выполняются во все 3 основных столичных аэропорта. Для удобства рейсы осуществляются как в утренние, так и в вечерние часы.

География полетов по России из аэропорта Красноярск (Емельяново) характерна для зимнего периода. Южные направления прекращаются, остальная маршрутная сеть не претерпевает особых изменений. Новинками нового сезонного расписания станут рейсы в Бодайбо, Ленск и Таксимо от авиакомпании РусЛайн.

Это давно не эксплуатировавшиеся направления от нового для красноярского рынка московского авиаперевозчика. Также компания запускает рейс из Красноярска до Нижневартовска.

На регулярной основе планируется выполнение рейсов по маршруту Красноярск — Горно-Алтайск новой авиакомпании СиЛА, которая планирует выполнять полеты до 5 раз в неделю на самолете Ан-28.

Остальная маршрутная сеть не претерпит значительных изменений. Регулярное сообщение с Новосибирском, Томском, Иркутском, Читой, Улан-Удэ, Хабаровском, Екатеринбургом и другими городами России обеспечит основные потребности жителей Красноярска в перемещении авиа транспортом по стране.

Перевозки внутри региона останутся прежними. Тура, Туруханск, Байкит, Ванавара, Игарка, Норильск, Подкаменная Тунгуска, Северо-Енисейск и Хатанга — вот полный перечень маршрутов по Красноярскому краю.

Что касается международного авиасообщения, то в Красноярске оно представлено полетами в Китай (Пекин, Харбин и Маньчжурия) и страны СНГ (Баку, Худжанд, Ош, Ташкент и Душанбе). Новое направление зимнего расписания — это рейсы в узбекский город Фергану авиакомпании ИрАэро дважды в неделю.

Зимнее расписание аэропорта Красноярск предполагает традиционные полеты на курорты Таиланда, Вьетнама и Китая. Часть рейсов в Таиланд будет выполняться в Бангкок, часть — в Утапао. Часто будут выполняться чартеры на Пхукет и Краби.

Во Вьетнаме туристы смогут посетить Нячанг и Фукуок. А в Китае курортный отдых будет доступен на острове Хайнань, в который можно попасть через аэропорт Санья.

Авиабилеты из Бангкока в Красноярск от 23 — 050R

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Бангкок – Красноярск, сравнив стоимость авиабилета в Красноярск в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Бангкок – Красноярск – выбор за вами.

Направление Бангкок – Красноярск пользуется наибольшей популярностью в марте, мае и октябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 31 009 R.

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Бангкока в Красноярск выполняют авиакомпании:

  • S7 Airlines (1 день в неделю, рейс S7758)

Красноярск обслуживает 1 аэропорт: Емельяново. Прямые рейсы Бангкок – Красноярск:

  • S7 Airlines из Суварнабхуми в Емельяново

Перелет с пересадкой из Бангкока в Красноярск

Альтернативный вариант билета на самолет Бангкок – Красноярск (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 40 689 R до 62 270 R.

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания S7 Airlines с пересадкой в Новосибирске. Цена билета – от 40 689 R.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Бангкок – Красноярск может измениться более чем на 101%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Бангкок – Красноярск заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Самый дешевый авиабилет из Бангкока в Красноярск, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании S7 Airlines с вылетом 28.05.2019 и стоимостью 23 050 рублей. Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет из Бангкока в Красноярск: билет от авиакомпании S7 Airlines с ближайшим вылетом 19.04.2019 и длительностью полета 7ч 0мин. Найти этот билет

Авиабилеты Бангкок

Расписание прямых рейсов Красноярск

На этой странице сервиса Aviasales.ru можно ознакомиться с расписанием регулярных прямых рейсов между городами Красноярск и Бангкок. Расписание Чартерных Рейсов из Бангкока в Красноярск, иркутск? По умолчанию система показывает расписание на сегодня, 15-04-2019. Вы можете выбрать любую интересующую дату с помощью кнопки «Изменить дату». Не забывайте о том, что лучший вариант перелета — беспосадочный.

Особенно это важно в том случае, если вы отправляетесь в рейс с маленькими детьми или людьми преклонного возраста.

Если интересующая дата выбрана, определяйтесь с авиакомпанией, временем вылета и посадки, а также продолжительностью рейса. Далее можно нажать на кнопку «Найти билет» и перейти к получению актуальной информации о стоимости перелета. На странице результата поиска воспользуйтесь набором фильтров для поиска нужного билета.

Несмотря на то, что процее поиска билета на самолет по маршруту Красноярск — Бангкок необычайно прост, он все же потребует внимательности на шаге ввода паспортных данных пассажиров. Также обращайте внимание на то, какой объем ручной клади или багажа входит в стимость. Также примите во внимание тот факт, что цены на билеты ниже в будние дни.

Цены достигают максимального ближе к праздничным дням.

Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше — Румгуру.

Он умный — сравнивает цены и находит самую низкую.

Авиабилеты Бангкок Красноярск

Найти дешевые авиабилеты Бангкок Красноярск и сравнить стоимость на рейсы авиакомпаний поможет Aviasales.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием и купить билет на самолет по цене от 23 666 руб с датой вылета 2019-06-01.

Стоимость авиабилетов из Бангкока в Красноярск (Россия) без пересадок и обратно поможет узнать календарь. Укажите параметры поиска: в одну сторону или туда и обратно, валюту оплаты, кликните на нужный вам месяц/день и мы произведем поиск рейса до Красноярска.

Ниже представлены цены авиабилетов Бангкок Красноярск на прямой рейс в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет Бангкок Красноярск стоит от 23 666 руб с отправлением 2019-06-01.

Указана оптимальная стоимость авиаперелета Бангкок Красноярск в обе стороны для каждого месяца 2019 года. Самый бюджетный вариант авиакомпании S7 Airlines от 37 692 руб с датой отправления 17-04-2019 13:10.

Актуальное расписание самолетов на маршруте Бангкок Красноярск на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Авиакомпания Рейс Самолет Время вылета В пути Время прилета Дни вылета
Pegas Fly EO 2412 Boeing 767-300 03:25 7ч. 15мин. 10:40 только 14 апреля
Pegas Fly EO 2412 Boeing 767-300 08:00 7ч. 15мин. 15:15 только 8, 21 мая, 3, 16, 29 июня, 12, 25 июля, 7, 20 августа, 2, 15, 28 сентября, 11, 24 октября
Pegas Fly EO 2412 Boeing 767-300 10:05 7ч. 15мин. 17:20 только 25 апреля
Pegas Fly EO 2412 Boeing 767-300 11:10 7ч. 5мин. 18:15 только 4 апреля
S7 Airlines S7 6406 15:55 8ч. 5мин. 00:00 только 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11 мая
S7 Airlines S7 512 16:10 7ч. 50мин. 00:00 только 16, 20, 23, 27, 30 марта
S7 Airlines S7 6406 16:10 7ч. 50мин. 00:00 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8 мая, 30 октября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, 4, 7, 11, 14 декабря, …
1
Данные предоставлены сервисом Яндекс. Расписания

Покупать авиабилеты лучше всего заранее, выгодные предложения можно найти за 55-60 дней до вылета, далее стоимость будет только увеличиваться, самые дорогие продаются за 2 недели до отлета. Цена билета зависит от дня недели вылета, самые высокие цены в выходные и пятницу вечером, а дешевле всего в первой половине дня вторника или среды. Время суток вылета, класса обслуживания: бизнес или эконом.

Сборы аэропортов и авиакомпаний напрямую влияют на стоимость.

В низкий сезон (ноябрь, декабрь, январь) продажи авиабилетов сокращаются, поэтому авиакомпаний устраивают скидки и распродажи. В высокий сезон (май, июнь, июль, август) есть шанс приобрести горящий билет на чартерные рейсы авиакомпаний по минимальной стоимости. Авиабилеты Бангкок — Красноярск — Бангкок всегда дешевле, чем билеты, купленные отдельно туда и обратно.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

Отзывов о данной авиакомпании пока нету.
Напишите свой отзыв, будьте первыми

×
Рекомендуем посмотреть