Выгодные предложения от Aviasales:

Расписание Рейсов из Нижнекамска в Камские Поляны

Расписание рейсов из Нижнекамска в камские поляны

Расписание автобусов Нижнекамск

Автобусы Нижнекамск — Камские Поляны с Автовокзала Нижнекамск

Автобусы Нижнекамск – Камские Поляны от Автовокзал Нижнекамск курсирует 9 автобусных рейсов по 5 маршрутам стоимостью от 103 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Нижнекамска в Камские Поляны от Автовокзала Нижнекамск на 2019 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны.

Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

Автобус Нижнекамск — Камские Поляны

Расписание автобусов по автовокзалу Камские Поляны

Популярные направления из Москвы

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Камские Поляны — Ульяновск

Расписание автобусов Камские Поляны Нижнекамск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Камские Поляны Нижнекамск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск 14-04-2019 14:26:00 14-04-2019 15:20:00
Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск 14-04-2019 18:56:00 14-04-2019 19:50:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск 15-04-2019 14:26:00 15-04-2019 15:20:00
Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск 15-04-2019 18:56:00 15-04-2019 19:50:00

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск, проходит расстояние между остановками Камские Поляны и Нижнекамск за 34 мин. Время отправления в 21:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск, который пройдет расстояние между остановками Камские Поляны и Нижнекамск за 59 мин. Время отправления в 16:01:00

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Центральный автовокзал — :: 28-09-2018 13:00:00
Сорочьи Горы, поворот 28-09-2018 15:00:00 1 мин 28-09-2018 15:01:00 2 ч 1 м
Алексеевское 28-09-2018 15:10:00 1 мин 28-09-2018 15:11:00 10 м
Сахаровка 28-09-2018 15:15:00 1 мин 28-09-2018 15:16:00 5 м
Галактионово 28-09-2018 15:20:00 1 мин 28-09-2018 15:21:00 5 м
Чистополь 28-09-2018 15:25:00 1 мин 28-09-2018 15:26:00 5 м
Малый Толкиш 28-09-2018 15:30:00 1 мин 28-09-2018 15:31:00 5 м
Средний Толкиш 28-09-2018 15:35:00 1 мин 28-09-2018 15:36:00 5 м
Большой Толкиш 28-09-2018 15:45:00 1 мин 28-09-2018 15:46:00 10 м
Старошешминск 28-09-2018 15:50:00 1 мин 28-09-2018 15:51:00 5 м
Камские Поляны 28-09-2018 16:00:00 1 мин 28-09-2018 16:01:00 10 м
Нижнекамск 28-09-2018 17:00:00 — :: 59 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Казань, Центральный автовокзал — Нижнекамск. Время в пути между остановками Камские Поляны и Нижнекамск около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Камские Поляны Нижнекамск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Камские Поляны Нижнекамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Камские Поляны Нижнекамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Камские Поляны Нижнекамск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Билеты на автобус Нижнекамск

Из-за отсутствия пассажиропотока отменяются маршрут №120 – село Прости и маршрут №661 — Шешминец, совмещается с маршрутом №657 Елантово.

маршрут №114 – Нижняя Уратьма в понедельник и пятницу будет совмещаться с маршрутом №663 – Благодатное по расписанию в 5.35 и 15.10 с Нижнекамска;

маршрут №115 – Трудовой в понедельник, среду, субботу будет совмещаться с маршрутом №662 – Кулмаксы по расписанию в 5.35 и 15.05 с Нижнекамска;

Аэропорт Бегишево (г

Автобус Нижнекамск — Вятские Поляны расписание, цены

Расписание автобусов — автовокзал Камские Поляны

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

Нижнекамск — Камские Поляны

Важно. Расписание Рейсов из Нижнекамска в Камские Поляны, москва? Изображение маршрута схематично и может быть использовано для наглядной демонстрации начального и конечного пункта маршрута. Кликните на изображение, чтобы открыть карту в новом окне и сохранить ее.

ООО «Нижнекамское ПАТП»

Автовокзал Камские Поляны — Республика Татарстан

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Камские Поляны расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Камские Поляны на 2019 на этой странице.

Город Камские Поляны находиться в Республика Татарстан и если вам необходимо добраться в Камские Поляны, вы можете посмотреть расписание автобусов из Камские Поляны или расписание автобусов проходящих через Камские Поляны.

Если вы находитесь на автовокзале города Камские Поляны, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Камские Поляны или у водителя автобуса.

Расписание автобусов Нижнекамск — Камские Поляны

Расписание автобусов Нижнекамск – Камские Поляны на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Нижнекамска в Камские Поляны курсируют по 9 рейсам из 1 автовокзала по 5 маршрутам стоимостью от 42.67 грн. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Нижнекамск Камские Поляны на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Нижнекамск до пункта Камские Поляны при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Нижнекамск до г. Камские Поляны, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Нижнекамск — Камские Поляны: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Билеты Live

Расписание автобуса: Нижнекамск – Вятские Поляны

Расписание движения

Данные о маршрутах на данном транспортном узле отсутсвуют. Возможно они имели сезонный характер и в данное время не осуществляются.

Почтовый адрес: 423587, Республика Татарстан, Тукаевский р-н, Биклянский сельсовет
Телефон дирекции аэропорта: +7 8555 715 102
Телефон справочной аэропорта: +7 800 200 18 19
Факс: +7 8555 348 548
Официальный cайт аэропорта: nbc.aero

Год открытия аэропорта: 1972
Часовой пояс GMT (зима/лето): +3/+3
Географические координаты аэропорта: Широта (55.56), Долгота (52.09)
Месторасположение: 21 км восточнее г. Нижнекамск и 24 км юго-западнее г. Набережные Челны
Количество терминалов: 1
Код ИАТА: NBC
Код ИКАО: UWKE
Внутренний код: НЖК

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

А вы летали на самолете?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

CAPTCHA ImageChange Image

×
Рекомендуем посмотреть