Выгодные предложения от Aviasales:

Расписание Рейсов Ростов на Дону Белая Калитва

Билеты на автобус Белая Калитва

В этом разделе вы сможете изучить расписание и цены на билеты. Мы регулярно обновляем сведения и приводим полную информацию об автобусных станциях и автовокзалах.

Почему купить билет на автобус из Белой Калитвы до Ростова-на-Дону онлайн — это выгодно? Вам нужно затратить минимум свободного времени, при этом вы увидите на одной странице стоимость на 2019 год у проверенных перевозчиков. Вы можете сделать заказ не выходя из дома, указав минимум данных.

Белая Калитва

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белая Калитва

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации городского автовокзала. Из Ростова-на-Дону в Белую Калитву ходят автобусы по маршруту № 4068, № 7846, № 6413, № 4909, № 95, № 97, и № 4070. Отправление осуществляется с Ростовского автовокзала, по адресу: Ростов-на-Дону, просп. Сиверса 1. Телефон справочной службы вокзала +7 (863) 205-41-41. Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Белая Калитва можно купить в кассах автовокзала или онлайн.

Цена билета составляет 320 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения.

Уточняйте информацию в справочной службе.

Билеты на автобус Ростов-на-Дону

Направление Ростов-на-Дону Белая Калитва пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Белую Калитву и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

В среднем поездка занимает 3 часа, но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 2 часа, другие же – маршрут на 2 часа дольше.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 16 ежедневных рейсов.

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Белой Калитвы обойдется пассажиру в 441 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 2 часа 55 минут. Автобусы Ростов-на-Дону Белая Калитва отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 06:30) и до поздней ночи (09:00).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 598 рублей. Среднее время в пути – 3 часа 20 минут, а отправляется автобус от проспект Сиверса; дом 1 (Ростов-на-Дону).

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса.

Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

  • посмотреть расписание автобусов Ростов-на-Дону Белая Калитва, узнать сколько стоит билет, забронировать его и выкупить можно круглосуточно;
  • большое количество рейсов с разным временем отправления, длительностью поездки;
  • возможность выбрать рейс с наиболее подходящей ценой, моделью автобуса и автовокзал;
  • клиенты могут оставлять отзывы о перевозчиках и руководствоваться чужим опытом при выборе транспортной компании;
  • техническая поддержка работает 24/7;

Расписание рейсов Ростов на Дону Белая калитва

Расписание поездов Ростов-Главный — Белая Калитва со всеми изменениями. Стоимость билетов, покупка жд билетов онлайн. Стоимость билета плацкартный вагон от 855 Р, в купе от 1 011 Р. Время в пути на поезде от 4 ч 45 мин.

Купить ж/д билет онлайн, чтобы не стоять в очереди у кассы.

Расписание и билеты на автобус Ростов-на-Дону — Белая Калитва на 2019 г

Предлагаем Вам купить билеты на автобус из города Ростов-на-Дону в город Белая Калитва с датой отправки согласно расписанию на 16 Апреля 2019г.

Расписание автобусов Белая Калитва

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Белая Калитва Ростов-на-Дону на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Белая Калитва до пункта Ростов-на-Дону при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Белая Калитва до г. Ростов-на-Дону, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Белая Калитва — Ростов-на-Дону: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

Ищите дешевые билеты на любой вид транспорта, не выходя из дома:

При необходимости вы можете расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание поездов Ростов-На-Дону — Белая Калитва

Автобус Ростов-на-Дону-Белая Калитва

Рейсы Ростов-на-Дону-Белая Калитва — это удобный, доступный и безопасный способ быстро добраться до города Белая Калитва, включая промежуточные остановки. Расписание Рейсов Ростов на Дону Белая Калитва, трансфер? Каждый день нашими автобусами пользуются сотни людей, многие из которых становятся постоянными пассажирами «ВолгаЛайн».

Узнать актуальное расписание, стоимость проезда и наличие мест, а также купить/забронировать билеты онлайн Вы можете на этой странице или в кассах компании «ВолгаЛайн».

Стоимость проезда и провоза багажа:

Область Город (насел. пункт) Остановка Время, часы/мин. Расстояние, км Взрослые Дети (5-12 лет)
Волгоградская Волгоград ЖД-Вокзал 00:00 0 км 0 Р 0 Р
Калач-на-Дону ост. Строй район 01:30 84 км 180 Р 90 Р
Суровикино АС 02:30 140 км 320 Р 160 Р
Обливская Трасса 02:50 160 км 400 Р 200 Р
Чернышковский АС 03:10 195 км 450 Р 225 Р
Ростовская Морозовск Автовокзал 04:00 243 км 560 Р 280 Р
Белая Калитва Автовокзал 05:30 333 км 770 Р 385 Р
Лихой Трасса (Лиховской мост) 06:00 358 км 870 Р 435 Р
Шахты Автовокзал 07:30 437 км 1005 Р 503 Р
Новочеркасск Автовокзал 08:00 473 км 1090 Р 545 Р
Ростов-на-Дону Автовокзал 09:30 511 км 1180 Р 590 Р

Узнала о компании 3 года назад. В Ростов езжу регулярно и только с Волгалайн. Всегда работает кондиционер, вай-фай, телевизор.

Водители аккуратные и вежливые.

Расписание автобуса Ростов-на-Дону — Белая Калитва на сегодня

Автовокзал Белой Калитвы

Автовокзал Белой Калитвы относится к организации ПАО «Донавтовокзал», которая обслуживает автовокзалы Ростовской области. Ежедневно белокалитвинский автовокзал осуществляет пригородные и междугородные пассажирские перевозки. Наиболее популярными направлениями являются Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Москва, Волгоград, Краснодар и Шахты.

Здание автовокзала Белой Калитвы представляет собой старое одноэтажное строение, в котором располагаются кассы по продаже билетов, места для ожидания, стенд с расписанием автобусов, справочное бюро, платежные терминалы, вендинговые автоматы. Платформы для посадки и высадки пассажиров находятся у входа в автовокзал. Они обустроены навесом и скамейками, рядом имеется общественный туалет.

В шаговой доступности находится небольшое бистро, где можно перекусить перед поездкой.

По телефонам справочной службы автовокзала Белой Калитвы: +7 (86383) 2-51-32, +7 (86383) 2-69-05 можно узнать точное расписание автобусов, информацию о работе вокзала, стоимости и наличии билетов.

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Белой Калитвы в 2019 году. Обратите внимание — указаны отправления не только с автовокзала.

  • Белая Калитва — Ростов-на-Дону (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Москва (на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Каменск-Шахтинский (на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Волгоград (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Новочеркасск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Коксовый (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Шахты (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Шолоховский (на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Новороссийск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Белая Калитва — Краснодар (на Busfor.ru и на Tutu.ru)

Приобрести билеты можно в кассах автовокзала. Пассажиры также могут воспользоваться услугой предварительной продажи билетов (есть небольшой комиссионный сбор).

Купить электронные билеты и забронировать места в салоне можно на официальном сайте компании ПАО «Донавтовокзал», к которой относится белокалитвинский автовокзал.

Купить билеты онлайн также можно из дома или офиса с помощью сайта или мобильного приложения от сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru. Удобная форма покупки онлайн прилагается ниже.

Белокалитвинский автовокзал находится в северной части города по адресу: улица Щаденко, дом № 9. По соседству располагается автостанция «Транс-Люкс», от которой отправляются междугородные автобусы в Москву и города Краснодарского края.

Из центрального района Белой Калитвы до автовокзала можно добраться на машине за 10 минут. Поездка на общественном транспорте займет чуть больше времени — примерно 30 минут.

В Белой Калитве работает мобильное приложение от сервиса Яндекс. Такси. Через него можно заказать такси, выбрать подходящий автомобиль, рассчитать стоимость поездки и отследить машину на интерактивной карте.

Вызвать такси можно также по телефонам местных компаний: «Бриз» +7 (86383) 3-40-40, «Вояж» +7 (86383) 3-45-55, «Люкс» +7 (86383) 3-50-00, «Эконом» +7 (86383) 3-30-73 и других. Частные извозчики обычно дежурят возле автовокзала.

Собственного аэропорта в городе нет — ближайший воздушный порт находится в Ростове-на-Дону. От международного аэропорта «Платов» до белокалитвинского автовокзала на машине можно доехать примерно за 2 часа. Машину для поездки можно арендовать в пункте проката, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

На общественном транспорте придется ехать с пересадками около 4 часов. От аэропорта необходимо сесть на автобус № 82 или № 7, который идет до остановки «Главный железнодорожный вокзал», отсюда нужно пройти до Главного автовокзала Ростова-на-Дону. Здесь необходимо пересесть на междугородные автобусы, следующие до Белой Калитвы.

Расстояние от железнодорожного вокзала Белой Калитвы до автовокзала составляет 5 километров. Время пути на машине — около 7 минут, на городском транспорте — примерно 20 минут.

Ниже представлена онлайн-форма для поиска трансфера. Рекомендуем воспользоваться данной услугой от сервиса KiwiTaxi, так как компания предоставляет качественные транспортные услуги и известна не только в России, но и во многих странах мира. На сайте вы можете выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса, маршрут, дату и время поездки, а также сразу забронировать и оплатить заказ.

Опытный водитель встретит вас в условленном месте и поможет с багажом.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Введите свой маршрут и выберите наиболее доступный перелет от Aviasales.ru

Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

А вы летали на самолете?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

CAPTCHA ImageChange Image

×
Рекомендуем посмотреть