Выгодные предложения от Aviasales:

Бутилированная вода для дома и ее особенности

Большинство современных людей стараются следовать правилам правильного питания, придерживаться активного образа жизни, употреблять в пищу только полезные продукты. Относится это и к выпиваемой ежедневно воде. 90% жителей крупных город отказались от питья водопроводной воды, выбрав на замену ей бутилированную. Доставка воды в тарах по 19 литров и других объемах предлагается компанией «Аквалайф», которая добывает питьевую жидкость из собственных артезианских источников.

 

Особенности бутилированной воды «Аквалайф – Черноголовка»

Компания AquaLife имеет в своем распоряжении собственную производственную базу и артезианские источники, из которых и добывается обогащенная питательными элементами вода «Черноголовка». Главной особенностью этой питьевой жидкости является ее состав.

Залежи такой воды расположены глубоко под землей. За счет достаточно большого расстояния до поверхности земли, жидкость защищена от проникновения болезнетворных микроорганизмов и патогенов, накапливает в течение многих лет питательные элементы, которые присутствуют в почве. Благодаря этому, артезианская вода насыщена такими микроэлементами, как магний, калий, кальций, железо и многими другими.

После добычи жидкости все вода проходит многоэтапную обработку, поскольку в «чистом виде» она слишком жесткая, мутная и может иметь неприятный запах или послевкусие. Зато после фильтрации на высокотехнологичном оборудовании компании артезианская вода «Черноголовка» становится максимально полезной для организма, поскольку имеет 100% сбалансированный состав. При ее постоянном питье значительно улучшается самочувствие человека, поскольку содержание такой воды способствует:

  1. Нормализации работы ЦНС и ЖКТ.
  2. Улучшению состояния костей и зубной эмали.
  3. Нормализации кислотно-щелочного баланса.
  4. Более быстрому восстановлению организма после нагрузок и многому другому.

Из-за столь обширного списка положительных свойств артезианской воды, ее рекомендуют к постоянному употреблению медицинские специалисты разных направлений.

 

Заказ бутилированной воды «Черноголовка»

Компания «Аквалайф – Черноголовка» прикладывает максимум усилий для того, чтобы столь полезная питьевая вода была доступна широкой аудитории потребителей. Для этой цели производитель придерживается максимально лояльной ценовой политике, организует доставку воды до дома и офиса за короткие сроки, предлагает широкий ассортимент бутилированной артезианской воды «Черноголовка». В ассортименте компании присутствует питьевая жидкость для взрослых и детей в тарах по:

  • 19 литров;
  • 5 литров;
  • 2,5 литра;
  • 1,5 литра;
  • 0,5 литра;
  • 0,75 литра;
  • 0,33 литра.

На сайте компании и по телефону можно заказать любой требуемый объем питьевой артезианской воды «Черноголовка». Доставка заказа будет осуществлена на следующий день после получения заявки. При выполнении минимальных условий покупки доставка по Москве и Подмосковью будет абсолютно бесплатной.

Выгодные предложения от Aviasales:
Оцените авиакомпанию:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:

Отзывов о данной авиакомпании пока нету.
Напишите свой отзыв, будьте первыми